Бежевая гостиная мебель

30 ноября 2020  /  3108 просмотров

Не любите яркие краски в интерьере, предпочитая более сдержанные и мягкие тона? Отличным выбором в этом случае станет гостиная мебель бежевого цвета. Она выглядит легко и изящно, гармонично вписывается абсолютно в любые стили и органично сочетается с мягкой мебелью и предметами интерьера любых оттенков.


Преимущества бежевой гостиной

Особенно удачным вариантом подобная мебель станет для небольшого по площади помещения. В окружении светлых фасадов комната будет казаться выше и просторнее, буквально наполнится светом и свежим воздухом. Усилить этот эффект можно,купив гостиную, фасады которой покрыты безупречно гладкой, отражающей свет ультраглянцевой эмалью.

Бежевая мебель – отличный выбор для комнаты с окнами на север, в которой ощущается нехватка солнечного света. Она восполнит недостаток естественного освещения и придаст интерьеру более теплый и жизнерадостный вид.

Не важно, какой стиль вы предпочитаете – бежевая гостиная одинаково удачно смотрится как в классическом, так и в современном исполнении. Классическую мебель производители украшают резьбой, колоннами и стеклянными витражами. В гостиных, выполненных в стиле модерн, используется покрытие из матовой или глянцевой эмали, а также бархатистые поверхности Extra Touch. Поклонники стиля кантри по достоинству оценят мебель, фасады которой стилизованы под натуральное дерево, а ценителям урбанистичного лофта придутся по нраву шкафы, дверцы которых имитируют фактуру камня, штукатурки или кожи.

Бежевый – универсальный цвет, который можно смело комбинировать как с яркими, так и с приглушенными оттенками. А это означает, что у вас не будет ограничений в выборе цвета обоев, напольного покрытия, штор или мягкой мебели. Смело сочетайте бежевую гостиную с темно-серым диваном, придавайте теплый жизнерадостный вид интерьеру при помощи оранжевых штор или создавайте в комнате ощущение приятной прохлады, расположив мебель на фоне бледно-голубых стен – любое решение будет смотреться выдержанно и гармонично.

Где купить бежевую мебель

Приобрести гостиную бежевого цвета предлагает фабрика «Кухонный двор». Мы выпускаем мебель уже более двух десятков лет и являемся одним из ведущих российских производителей, салоны которого открыты практически во всех крупных городах страны.

Для изготовления гостиных мы выбираем разные, но неизменно экологичные и безопасные для здоровья материалы: экомассив, экомембрану, МДФ, немецкие экоплиты Egger. Использование надежной фурнитуры и механизмов европейского производства гарантирует надежность и долговечность нашей мебели, а применение уникальных металлических кромок и стеклянных фасадов придает моделям подчеркнуто эффектный и стильный вид.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Нижний Новгороде

Все салоны