Круглая кухня

9 сентября 2019

Круглая кухня

Предпочитаете неординарные и эффектные интерьеры? Стремитесь выбирать мебель, в которой высокая функциональность и практичность сочетается с эстетичным внешним видом? В таком случае вам наверняка понравится радиусная или круглая кухня.

Это современное смелое решение, которое сможет вписаться в помещение любых габаритов. Отличительной особенностью такого гарнитура является отсутствие острых углов. Все его поверхности имеют плавную закругленную форму, что придает пространству необычный внешний вид. И все это – без ущерба для функциональности мебели.


Основные достоинства круглой кухни

Круглая кухня – относительно новый проект, однако он уже пользуется широкой популярностью у покупателей. Неудивительно – у такой модели действительно много достоинств, в число которых входят:

  • Максимальное удобство для кулинара. Сферическая форма радиусных гарнитуров позволяет свести к минимуму лишние движения: пространство можно организовать так, что все необходимое будет находиться прямо под рукой.
  • Вместительные зоны хранения. За счет округлых фасадов можно увеличить пространство внутри подвесных шкафов и напольных тумб.
  • Эффектный внешний вид и универсальность. Круглая кухня выглядит впечатляюще и с легкостью вписывается как в классические, так и в современные стили.
Читать далее..

Цветовые решения для круглой кухни

Круглая кухня может быть выполнена в любом – как светлом, так и темном оттенке. Однако наиболее выигрышно на таких поверхностях смотрится покрытие Хамелеон. Такая эмаль обладает способностью менять цвет в зависимости от внешнего освещения и угла зрения, переливаясь всевозможными оттенками.

Например, сначала она будет казаться вам синей, потом изумрудной, а после – фиолетовой, создавая впечатление постоянной смены интерьера. Подобная кухня никогда не наскучит хозяевам и будет производить ошеломляющее впечатление на их гостей.


Где купить круглые кухни

Приобрести оригинальную и удобную круглую кухню приглашает бренд «Кухонный двор». Мы являемся одним из крупнейших производителей отечественной кухонной мебели и работаем в этой сфере более двух десятков лет. На нашем сайте представлен обширный каталог готовых решений, а фирменные салоны бренда открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и многих других российских городах.

Свернуть 

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Нижний Новгороде

Все салоны