Кухня в современном стиле «Астрид»

23 декабря 2022  /  1398 просмотров

Выбор кухни – дело, требующее особого внимания. Среди разнообразия стилей всегда хочется подобрать именно тот, который будет соответствовать личным требованиям и понравится всем домочадцам. Без сомнения, в списке самых востребованных стилей мебели лидирует «классика».


Нестандартные кухни

Наши дизайнеры учли все пожелания клиентов и усовершенствовали образцы классического стиля, добавив в него штрихи модерна. Получилась стильная, практичная и удобная кухня в современном стиле. Вы найдете ее в каталоге на сайте бренда «Кухонный двор» под названием Астрид.


Особенности кухни Астрид в классическом современном стиле

Кухня Астрид выполнена в классическом стиле. Ему присущи строгие геометрические формы, симметричность линий, ненавязчивость декоративных элементов, сдержанность в деталях. Не зря классический стиль называют стилем аристократов. На кухнях классического дизайна всегда просторно, светло и уютно. Строгость форм классики здесь слегка разбавлена простотой и лаконичностью стиля модерн.

В чем же состоит особенность современной кухни Астрид? Кухонные шкафы ее гарнитура представляют собой нижние и верхние модули. Корпус изготавливается из ЛДСП, фасады сделаны из плотного и гладкого долговечного материала – МДФ. Отделка фасадов: экомембрана.  Особенность кухни Астрид – изысканная фрезеровка на фасадах гарнитура. Некоторые модули верхнего яруса имеют застекленные зоны из матового или прозрачного стекла.

Помимо безупречного дизайна гарнитура можно отметить изысканную цветовую гамму кухни Астрид. Это спокойные светлые, бежевые и голубые тона. Строгий аристократический вид шкафов дополняет красивая фурнитура.

Кухни классик и модерн придутся по душе тем натурам, которые ценят в интерьере лаконичность, уют и многофункциональность.


Преимущества кухни Астрид

Кухня Астрид в современном классическом стиле станет настоящим украшением вашего дома. На ней всегда будет удобно и приятно готовить, проводить время с семьей за вкусным обедом и наслаждаться атмосферой уюта и тепла. При создании ее дизайна наши мастера учли все пожелания наших клиентов. Преимущества этой красивой кухни в современном стиле:

  • стильный внешний вид;

  • продуманная эргономика кухонных шкафов;

  • универсальный дизайн (подойдет для любых помещений);

  • отличное техническое оснащение;

  • стильная цветовая палитра.

Специально для своих взыскательных клиентов бренд «Кухонный двор» подготовила каталог образцов кухонь различного дизайна, где каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант. В нем представлены кухни классика и модерн, пользующиеся самой большой популярностью. Также здесь можно найти интересные образцы в стиле лофт, неоклассика, кантри, скандинавском стиле. В бренда можно заказать нестандартную кухню по своим собственным эскизам и размерам.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Нижний Новгороде

Все салоны