Вечер подарков в «Гранде»! «Кухонный Двор» в центре внимания!

15 января 2020

Вечер подарков в «Гранде»! «Кухонный Двор» в центре внимания!

12 января в МЦ «Гранд» в Химках состоялась кульминация большой новогодней распродажи! Знаменитый мебельный центр проводил розыгрыш огромного количества ценных подарков, а также сертификатов на общую сумму 500 000 рублей! Участником розыгрыша мог стать любой посетитель МЦ «Гранд», получивший специальный купон в период распродажи - с 21 декабря по 12 января включительно!

На праздник пришли сотни гостей и десятки замечательных компаний. «Кухонный Двор» оказался одним из самых активных участников! Специально для этого вечера мы подготовили в качестве подарка комплект шикарной немецкой посуды «Rondell»! Ее владельца определял случай! В итоге приз получил пожелавший остаться неназванным счастливчик с номером 01610! Мы от всей души поздравляем обладателя красивого, зеркального числа! С посудой «Rondell» создание кулинарных шедевров станет для него лёгким и приятным занятием!

Все знают – как встретишь Новый год, так его и проведешь.Для всех победителей большого вечера в «Гранде» этот год обещает быть удачным! А для каждого, кто придёт в салоны КД, он обязательно наполнится уютом, комфортом и красотой. Приходите в наши салоны и выбирайте кухню своей мечты! Мы рады Вам всегда!

«Кухонный Двор» – кухни для Вашей жизни!
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Нижний Новгороде

Все салоны