КД – спонсор призёров Первенства России по мас-рестлингу!

29 ноября 2023

КД – спонсор призёров Первенства России по мас-рестлингу!

Рестлинг – наигранная американская борьба понарошку. А вот мас-реслинг – нечто куда более серьёзное! Это тяжёлый и увлекательный спорт родом из Якутии. Спорт, где силой меряются по-настоящему!

Кто самый лучший мас-рестлер РФ? Чьи мощь и выносливость не имеют равных? Ответы на эти вопросы искали 149 спортсменов из 22 регионов нашей страны. 25 ноября они собрались в Суздали на Первенстве России по мас-рестлингу, и в числе приехавших были несколько атлетов из Люберец. Бренду «Кухонный Двор» выпала честь быть спонсором люберецкой делегации!

Мы переживали и болели за каждого люберчанина, а они показали себя более чем достойно, взяв сразу четыре призовых места! По итогам соревнований поздравления принимали:

  • Глеб Богданов – серебро (юноши 14-15 лет, до 80 кг)

  • Фуркат Наимов – бронза (юноши 12-13 лет, до 50 кг)

  • Егор Зимодро – бронза (юноши 12-13 лет, до 60 кг)

  • Эрик Чобанян – бронза (юноши 12-13 лет, свыше 70 кг)

«Кухонный Двор» от души поздравляет юных атлетов с этими достижениями! Вы проявили на соревнованиях настоящую силу, волю и мастерство. По итогам суздальского Первенства призёры из Люберец не только получили награды, но и были включены в состав сборной России на грядущее Первенство Европы. Это очень высокое и вполне заслуженное достижение!

Бренд КД был рад оказать люберецким спортсменам спонсорскую поддержку и всегда открыт для нового сотрудничества. Ведь «Кухонный Двор» – это не только про мебель, но и про спорт!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Нижний Новгороде

Все салоны