Новая награда в нашей коллекции!

27 октября 2022

Новая награда в нашей коллекции!

Вы слышали?! По офису бренда «Кухонный Двор» недавно разносился звук дрели… Это мы крепили на стену новую полку для наград – старая стала слишком короткой! Совсем недавно коллекция КД пополнилась ещё одним престижным трофеем – премией «Права потребителей и качество обслуживания». Мы берём её уже пятый по счёту раз!

Премия вручалась 21 октября в отеле Grand Karat Сочи. Среди победителей оказались: Сбербанк, Faberlic, СДЭК, METRO, Согаз, РЖД, LG Electronics и другие крупные бренда. «Кухонный Двор» гордится тем, что уже много лет находится в одном ряду с известнейшими представителями крупного бизнеса. В рамках церемонии награждения наша продукция получила титул «Лучшее для жизни», снова подтвердив своё высокое качество. Что это значит? Что мебель от КД – отличный выбор для вашего дома!

Нам удается сохранять высокий стандарт качества, и мы держим марку, невзирая на вызовы времени! За это, прежде всего, следует поблагодарить вас, дорогие клиенты! Уют в вашем доме всегда был и остаётся главной ценностью для бренда «Кухонный Двор». Спасибо, что вдохновляете нас на создание современной, трендовой, функциональной, эргономичной и безопасной мебели!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Нижний Новгороде

Все салоны