Конкурс «Летние заготовки»

26 июля 2016

Конкурс «Летние заготовки»
Друзья, в самый разгар лета объявляем о начале нового конкурса на страницах нашей группы в Одноклассниках 
Всем, кто летом не только отдыхает, но и проводит время с пользой, заготавливая впрок витамины на зиму, закручивая банки с вареньем-соленьем, предлагаем принять участие в конкурсе «Летние заготовки». Делитесь фотографиями Ваших вкусных заготовок и фирменными рецептами их приготовления и получайте ценные призы от бренда «Кухонный Двор».

Условия конкурса:
1) Участником конкурса может стать только подписчик группы «Кухонный Вопрос» в социальной сети Одноклассники – реальные люди с достоверными именами.
2) Участник должен сделать репост заметки о конкурсе на свою личную страницу, нажав кнопку «Поделиться».
3) С 26 июля по 28 августа 2016 года участнику конкурса необходимо загрузить в конкурсный альбом фотографию своих заготовок с подробными рецептами их приготовления, написанными в комментариях. Фотографии, скачанные из интернета, к участию в конкурсе не допускаются и будут удалены модератором.
4) От одного участника принимается не более 3-х конкурсных работ.
5) Администратор группы имеет право удалить фотографии, если они не соответствуют тематике или условиям конкурса, либо содержат нецензурный контент.
6) Победители конкурса будут объявлены 30 августа 2016 года.
7) Победители будут выбраны специальным жюри из сотрудников бренда «Кухонный Двор» по критериям соответствия работы условиям конкурса и ее оригинальности.
8) Организатор оставляет за собой право отказать участнику в получении приза, в случае если информация, которую участник указал на странице конкурса, не соответствует действительности (использовалось вымышленное имя, не были соблюдены все указанные условия участия).
9) Объявление победителей конкурса происходит путем размещения информации о них на странице группы «Кухонный вопрос», а также путем уведомления победителей с помощью личных сообщений в социальной сети Одноклассники.
10) Участник конкурса должен проживать в Москве, Московской области или регионе, где есть салоны бренда «Кухонный Двор», либо иметь возможность самостоятельно забрать подарок из салона в вышеперечисленных регионах. Получение подарков проходит только в салонах бренда «Кухонный Двор» 

Этапы проведения конкурса:
26.07.2016 — 28.08.2016 – прием конкурсных работ.
30.08.2016 — объявление победителей конкурса.

Призы:
Главный приз: соковыжималка PHILIPS HR 1823/70 
2 поощрительных приза: Подарочные сертификаты в Интернет-магазин товаров для дома «Озон» номиналом 1000 рублей

Все Призы являются новыми. На момент предоставления и передачи Призы находятся в исправном состоянии и готовы для эксплуатации в соответствии с их целевым назначением. Обязательства относительно качества Призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями. 


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Нижний Новгороде

Все салоны