Дизайн кухни в английском стиле

26 августа 2022  /  1591 просмотр

Гарнитуры в английском стиле сочетают в себе утонченность, шик, уют и простоту линий. Цветовая палитра отличается спокойствием и благородством. В этом направление часто используются белые, бежевые, светло-серые, песочные, коричневые тона.

Комплекты такого типа выполняют из натурального дерева или качественного МДФ. Планировка подобных моделей отличается разнообразием, поэтому подходящую версию можно подобрать для любого помещения.


Прямые кухни

Прямые кухни. Подобный вариант можно внедрить в небольшое пространство, так как модули размещаются вдоль одной стены и не занимают много места. При этом вместо ряда навесных шкафов можно использовать открытые полки. Благодаря этому в помещении сохранится свет и воздушность.


Угловые кухни

Угловые кухни. Г-образные версии подходят для помещений среднего и небольшого размера. Подобный гарнитур позволяет рационально использовать свободный угол, внедрив в него мойку, секцию для посуды или дополнительную полку.


П-образные кухни

П-образные кухни. Модели такого типа предназначены для больших площадей. При подобной планировке модули располагают вдоль трех стен. К основным преимуществам П-образной планировки можно отнести:

  • Наличие большого количества ящиков, полок и отсеков.

  • Наличие нескольких столешниц.

  • Эргономичность. При разработке гарнитуров соблюдается принцип рабочего треугольника.



Кухни с полуостровом

Кухни с полуостровом. Подходят для средних и небольших пространств. В таких моделях дополнительная конструкция устанавливается вплотную к модулям. Подобные гарнитуры отличаются оригинальным внешним видом, большим количеством шкафов, наличием дополнительной рабочей поверхности.


Кухни с островом

Кухни с островом. Островные модели часто используются в просторных квартирах-студиях. С их помощью можно отделить обеденную зону от гостиной. При этом дополнительный элемент часто используется в качестве рабочей зоны или вместо привычного стола.


Кухни с барной стойкой

Кухни с барной стойкой. Подобные версии обычно применяются в больших комнатах. При этом стойка может не только стандартной, но и складной, многоуровневой. Ее можно использовать для совместной готовки, в качестве обеденного стола.


Где приобрести кухню в Нижнем Новгороде?

Купить кухню в английском стиле предлагает бренд «Кухонный двор». В каталоге салона представлены модели разной формы и расцветки. Для их производства применяется массив дерева, экомассив, качественный МДФ.

Помимо реализации готовых решений, бренд выполняет кухни на заказ. При разработке дизайн-проекта специалисты учитывают пожелания клиентов относительно дизайна, наполнения и количества шкафов.

Для связи с представителем «Кухонного двора» достаточно заполнить форму на сайте. После этого вам перезвонит наш менеджер и предоставит более подробную информацию.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Нижний Новгороде

Все салоны